4816P-2-331LF
Bourns, Inc.
4816P-2-331LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4816P-2-331LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4816P-2-331LF
制造商 Bourns
描述 Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 41829 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:16-SOM
尺寸/尺寸:0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):330
每个元件的功率:80mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
其他名称:4816P-2-331LF-ND
4816P-2-331LFTR
4816P2331LF
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:15
引脚数目:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.094" (2.40mm)
详细说明:330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)