4816P-1-621
Bourns, Inc.
4816P-1-621
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4816P-1-621
提供一年质保期
在线询价
型号 4816P-1-621
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:16-SOM
尺寸/尺寸:0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
系列:4800P
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):620
每个元件的功率:160mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.094" (2.40mm)
详细说明:620 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)