477SVH016MFE
Illinois Capacitor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的477SVH016MFE
提供一年质保期
在线询价
型号 477SVH016MFE
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:SVH
纹波电流@低频:240mA @ 120Hz
纹波电流@高频:360mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.425" (10.80mm)
ESR(等效串联电阻):710 mOhm @ 120Hz
详细说明:470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 710 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:470µF