475MHBS40K2H
Illinois Capacitor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的475MHBS40K2H
提供一年质保期
在线询价
型号 475MHBS40K2H
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 4.7UF 10% 700VDC RADIAL
(美元)
322 pcs
数据表
额定电压 - 直流:700V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.260" L x 0.591" W (32.00mm x 15.00mm)
系列:MHBS
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.965" (24.50mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):10.5 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:4.7µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:4.7µF