4611M-101-390LF
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4611M-101-390LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4611M-101-390LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 10 RES 39 OHM 11SIP
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1 Ohm
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:11-SIP
尺寸/尺寸:1.098" L x 0.098" W (27.89mm x 2.49mm)
系列:4600M
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):39
每个元件的功率:250mW
封装:Bulk
封装/箱体:11-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:10
引脚数目:11
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.250" (6.35mm)
详细说明:39 Ohm ±1 Ohm 250mW Power Per Element Bussed 10 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 11-SIP