4610X-102-562
Bourns, Inc.
4610X-102-562
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4610X-102-562
提供一年质保期
在线询价
型号 4610X-102-562
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 5 RES 5.6K OHM 10SIP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:10-SIP
尺寸/尺寸:0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
系列:4600X
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):5.6k
每个元件的功率:300mW
封装:Bulk
封装/箱体:10-SIP
其他名称:4610X-2-562
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:5
引脚数目:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
详细说明:5.6k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP