4610X-101-105LF
Bourns, Inc.
4610X-101-105LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4610X-101-105LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4610X-101-105LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 9 RES 1M OHM 10SIP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:10-SIP
尺寸/尺寸:0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
系列:4600X
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):1M
每个元件的功率:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:10-SIP
其他名称:4610X-1-105LF
4610X-101-105LF-ND
4610X101105LF
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:9
引脚数目:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
详细说明:1M Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP