4608X-101-472LF
Bourns, Inc.
4608X-101-472LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4608X-101-472LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4608X-101-472LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-SIP
尺寸/尺寸:0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
系列:4600X
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):4.7k
每个元件的功率:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:8-SIP
其他名称:4608X-1-472LF
4608X-101-472LF-ND
4608X101472LF
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:7
引脚数目:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
详细说明:4.7k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP