4606X-102-150LF
Bourns, Inc.
4606X-102-150LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4606X-102-150LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4606X-102-150LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 3 RES 15 OHM 6SIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±1 Ohm
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:6-SIP
尺寸/尺寸:0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
系列:4600X
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):15
每个元件的功率:300mW
封装:Bulk
封装/箱体:6-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:3
引脚数目:6
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
详细说明:15 Ohm ±1 Ohm 300mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 6-SIP