4604X-102-152LF
Bourns, Inc.
4604X-102-152LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4604X-102-152LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4604X-102-152LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 4SIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:4-SIP
尺寸/尺寸:0.398" L x 0.098" W (10.11mm x 2.49mm)
系列:4600X
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):1.5k
每个元件的功率:300mW
封装:Bulk
封装/箱体:4-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:2
引脚数目:4
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
详细说明:1.5k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 4-SIP