4554R-561J
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4554R-561J
提供一年质保期
在线询价
型号 4554R-561J
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
(美元)
100 pcs
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.340" Dia (8.64mm)
屏蔽:Unshielded
系列:4554R
评级:-
Q因子@频率:20 @ 796kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:4554R-561J 100 BULK
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:796kHz
电感:560µH
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
频率 - 自谐振:1.8MHz
详细说明:560µH Unshielded Inductor 410mA 1.4 Ohm Max Radial
直流电阻(DCR):1.4 Ohm Max
目前评级:410mA