452-K34-FN2-125A
E-T-A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的452-K34-FN2-125A
提供一年质保期
在线询价
型号 452-K34-FN2-125A
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM-MAG 125A 28VDC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
系列:452
极数:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
照明电压(标称):-
照明:-
目前评级:125A