450HXG100MEFC20X35
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的450HXG100MEFC20X35
提供一年质保期
在线询价
型号 450HXG100MEFC20X35
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.787" Dia (20.00mm)
系列:HXG
纹波电流@低频:1.23A @ 120Hz
纹波电流@高频:1.722A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
电容:100µF