450CXW150MEFC18X40
Rubycon
450CXW150MEFC18X40
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的450CXW150MEFC18X40
提供一年质保期
在线询价
型号 450CXW150MEFC18X40
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 57 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:CXW
纹波电流@低频:970mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.455A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:1189-4011
450CXW150MEFC18X40-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:150µF