44MS30-02B12N
Grayhill, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的44MS30-02B12N
提供一年质保期
在线询价
型号 44MS30-02B12N
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH ROTARY 85 DEG;C, SHAFT/PA
(美元)
10 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:115V
端接类型:Solder Lug
系列:44
RoHS状态:RoHS Compliant
面板切口尺寸:-
操作力:5.761 ~ 83gfm
位数:12
每卡片组极数:1
甲板数:-
安装类型:Panel Mount
索引停止:Fixed
特征:Shaft and Panel Sealed
详细说明:Rotary Switch 12 Position SP12T 1A (AC/DC) 115VAC Panel Mount
深度在面板后面:-
目前评级:1A (AC/DC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Silver Alloy
触点表面涂层:-
每甲板电路:SP12T
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (6.35mm Dia)
触动器长度:11.10mm