445W25B12M00000
CTS Electronic Components
445W25B12M00000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的445W25B12M00000
提供一年质保期
在线询价
型号 445W25B12M00000
描述 CRYSTAL 12.0000MHZ 13PF SMD
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
工作温度:0°C ~ 50°C
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:13pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.053" (1.35mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:12MHz
ESR(等效串联电阻):50 Ohms
详细说明:12MHz ±20ppm Crystal 13pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead