445C33S24M57600
CTS Electronic Components
445C33S24M57600
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的445C33S24M57600
提供一年质保期
在线询价
型号 445C33S24M57600
描述 CRYSTAL 24.5760MHZ SERIES SMD
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
工作温度:-20°C ~ 70°C
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:Series
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.053" (1.35mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±30ppm
频率:24.576MHz
ESR(等效串联电阻):40 Ohms
详细说明:24.576MHz ±30ppm Crystal Series 40 Ohms 2-SMD, No Lead