445C25B12M00000
CTS Electronic Components
445C25B12M00000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的445C25B12M00000
提供一年质保期
在线询价
型号 445C25B12M00000
制造商 CTS-Frequency Controls
描述 CRYSTAL 12.0000MHZ 13PF SMD
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:445
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
评级:-
极化:2-SMD, No Lead
工作温度:-20°C ~ 70°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
负载电容:±20ppm
寿命@温度。:50 Ohm
高度 - 座高(最大):0.053" (1.35mm)
功能:13pF
频率公差:±50ppm
频率:12MHz
展开说明:12MHz ±20ppm Crystal 13pF 50 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 2-SMD, No Lead