445A22D27M00000
CTS Electronic Components
445A22D27M00000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的445A22D27M00000
提供一年质保期
在线询价
型号 445A22D27M00000
描述 CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:445
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
工作温度:-10°C ~ 60°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:18pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.053" (1.35mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:±20ppm
频率:27MHz
ESR(等效串联电阻):40 Ohms
详细说明:27MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead