4420P-T02-392
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4420P-T02-392
提供一年质保期
在线询价
型号 4420P-T02-392
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 19 RES 3.9K OHM 20SOIC
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:20-SOL
尺寸/尺寸:0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
系列:4400P
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):3.9k
每个元件的功率:160mW
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:19
引脚数目:20
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.114" (2.90mm)
详细说明:3.9k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)