4375AB51G07200
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4375AB51G07200
提供一年质保期
在线询价
型号 4375AB51G07200
制造商 Laird Technologies
描述 GK NICU NRSG PU V0 DSH
(美元)
21 pcs
数据表
宽度:0.201" (5.10mm)
类型:Fabric Over Foam
形状:D-Shape
系列:-
电镀 - 厚度:-
电镀:-
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:-
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:72.000" (182.88cm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.094" (2.40mm)