4310R-101-331
Bourns, Inc.
4310R-101-331
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4310R-101-331
提供一年质保期
在线询价
型号 4310R-101-331
制造商 Bourns
描述 Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 37182 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:10-SIP
尺寸/尺寸:0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
系列:4300R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):330
每个元件的功率:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:10-SIP
其他名称:4310R-1-331
4310R101331
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:9
引脚数目:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.195" (4.95mm)
详细说明:330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP