4308R-102-202LF
Bourns, Inc.
4308R-102-202LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4308R-102-202LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4308R-102-202LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-SIP
尺寸/尺寸:0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
系列:4300R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):2k
每个元件的功率:300mW
封装:Bulk
封装/箱体:8-SIP
其他名称:4308R102202LF
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
高度 - 座高(最大):0.195" (4.95mm)
详细说明:2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP