4308R-101-333LF
Bourns, Inc.
4308R-101-333LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4308R-101-333LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4308R-101-333LF
制造商 Bourns
描述 Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 24825 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-SIP
尺寸/尺寸:0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
系列:4300R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):33k
每个元件的功率:200mW
封装:Bulk
封装/箱体:8-SIP
其他名称:4308R-1-333LF
4308R-101-333LF-ND
4308R101333LF
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:7
引脚数目:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.195" (4.95mm)
详细说明:33k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP