4308M-102-471
Bourns, Inc.
4308M-102-471
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4308M-102-471
提供一年质保期
在线询价
型号 4308M-102-471
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-SIP
尺寸/尺寸:0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
系列:4300M
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):470
每个元件的功率:400mW
封装:Tube
封装/箱体:8-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.250" (6.35mm)
详细说明:470 Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP