420AS15040
Tamura
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的420AS15040
提供一年质保期
在线询价
型号 420AS15040
制造商 Tamura
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:120VAC
尺寸/尺寸:2.84" L x 2.05" W x 1.83" H (72.0mm x 52.0mm x 46.5mm)
系列:420AS
局部使用:North America
功率(瓦特):6W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
其他名称:MT7151
工作温度:-10°C ~ 40°C
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:15V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):400mA
线缆长度:72" (1.83m)