416F38425CLT
CTS Electronic Components
416F38425CLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的416F38425CLT
提供一年质保期
在线询价
型号 416F38425CLT
描述 CRYSTAL 38.400 MHZ 12PF SMT
(美元)
获取报价
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
工作温度:-20°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载电容:12pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:38.4MHz
ESR(等效串联电阻):200 Ohms
详细说明:38.4MHz ±20ppm Crystal 12pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead