416F374X3CST
CTS Electronic Components
416F374X3CST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的416F374X3CST
提供一年质保期
在线询价
型号 416F374X3CST
描述 CRYSTAL 37.400 MHZ SERIES SMT
(美元)
获取报价
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
系列:416
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载电容:Series
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±15ppm
频率稳定度:±30ppm
频率:37.4MHz
ESR(等效串联电阻):200 Ohms
详细说明:37.4MHz ±15ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead