415-0081-MM75
Bel
415-0081-MM75
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的415-0081-MM75
提供一年质保期
在线询价
型号 415-0081-MM75
制造商 Bel
描述 CBL ASSY SMA PLUG .086 2.953"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 98 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
样式:SMA to SMA
系列:-
其他名称:J10370
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:7 Weeks
长度:2.953" (75.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Male to Male
频率 - 最大:18GHz
特征:Shielded
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male Hand Formable .086 2.953" (75.00mm)