415-0071-MM250
Bel
415-0071-MM250
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的415-0071-MM250
提供一年质保期
在线询价
型号 415-0071-MM250
制造商 Bel
描述 CBL ASSY SMA-MMCX RG316 9.843"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 71 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
样式:SMA to MMCX
系列:-
其他名称:J10361
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:7 Weeks
长度:9.843" (250.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Female to Male
频率 - 最大:6GHz
特征:Shielded
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Female to Male RG-316 9.843" (250.00mm)