415-0001-MM750
Bel
415-0001-MM750
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的415-0001-MM750
提供一年质保期
在线询价
型号 415-0001-MM750
制造商 Bel
描述 CBL ASSY SMB PLUG RG178 29.53"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 95 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
样式:SMB to SMB
系列:-
其他名称:J10240
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:7 Weeks
长度:29.53" (750.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Female to Female
频率 - 最大:4GHz
特征:Shielded
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMB to SMB Female to Female RG-178 29.53" (750.00mm)