4116R-2-152
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4116R-2-152
提供一年质保期
在线询价
型号 4116R-2-152
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16DIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:16-DIP
尺寸/尺寸:0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm)
系列:4100R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):1.5k
每个元件的功率:125mW
封装:Tube
封装/箱体:16-DIP (0.300", 7.62mm)
其他名称:4116R-002-152
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:15
引脚数目:16
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.185" (4.69mm)
详细说明:1.5k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm)