4114R-1-820LF
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4114R-1-820LF
提供一年质保期
在线询价
型号 4114R-1-820LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14DIP
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:14-DIP
尺寸/尺寸:0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)
系列:4100R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):82
每个元件的功率:250mW
封装:Tube
封装/箱体:14-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:7
引脚数目:14
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.185" (4.69mm)
详细说明:82 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm)