411320B02500
Comair Rotron
411320B02500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的411320B02500
提供一年质保期
在线询价
型号 411320B02500
制造商 Comair Rotron
描述 HEATSINK STAMP 12.7X34.9X50.8MM
(美元)
获取报价
数据表
宽度:1.375" (34.93mm)
类型:Board Level, Vertical
热阻@自然:-
热阻@强制气流:4.50°C/W @ 200 LFM
形状:Rectangular, Fins
系列:-
功耗@温升:2.0W @ 20°C
冷却式包装:TO-218, TO-220, TO-247
其他名称:411320B02500-ND
CR509
材料表面处理:Black Anodized
材料:Aluminum
长度:2.000" (50.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
身高关闭基地(FIN的高度):0.500" (12.70mm)
直径:-
详细说明:Heat Sink TO-218, TO-220, TO-247 Aluminum 2.0W @ 20°C Board Level, Vertical