4108R-1-103
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4108R-1-103
提供一年质保期
在线询价
型号 4108R-1-103
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
(美元)
2025 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-DIP
尺寸/尺寸:0.465" L x 0.300" W (11.81mm x 7.62mm)
系列:4100R
电阻率漂移:50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):10k
每个元件的功率:250mW
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.185" (4.69mm)
详细说明:10k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-DIP (0.300", 7.62mm)