4052AC51H00039
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的4052AC51H00039
提供一年质保期
在线询价
型号 4052AC51H00039
制造商 Laird Technologies
描述 GSKT FAB/FOAM 2.03X9.9MM DSHAPE
(美元)
2047 pcs
数据表
宽度:0.079" (2.00mm)
类型:Fabric Over Foam
形状:D-Shape
系列:-
电镀 - 厚度:-
电镀:-
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:0.390" (9.91mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.079" (2.00mm)