403C35D19M66080
CTS Electronic Components
403C35D19M66080
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的403C35D19M66080
提供一年质保期
在线询价
型号 403C35D19M66080
描述 CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:403
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
负载电容:18pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:19.6608MHz
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
详细说明:19.6608MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead