403C11A40M00000
CTS Electronic Components
403C11A40M00000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的403C11A40M00000
提供一年质保期
在线询价
型号 403C11A40M00000
描述 CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:403
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:CTX851TR
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
负载电容:10pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
频率公差:±10ppm
频率稳定度:±10ppm
频率:40MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:40MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead