402F20022IAR
CTS Electronic Components
402F20022IAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的402F20022IAR
提供一年质保期
在线询价
型号 402F20022IAR
描述 CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:402
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
负载电容:10pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:±20ppm
频率:20MHz
ESR(等效串联电阻):100 Ohms
详细说明:20MHz ±20ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead