400VXG100MEFC22X30
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的400VXG100MEFC22X30
提供一年质保期
在线询价
型号 400VXG100MEFC22X30
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:VXG
纹波电流@低频:890mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.246A @ 10kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.260" (32.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
电容:100µF