400LSQ820MEFC36X98
Rubycon
400LSQ820MEFC36X98
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的400LSQ820MEFC36X98
提供一年质保期
在线询价
型号 400LSQ820MEFC36X98
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 820UF 20% 400V SCREW
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.417" Dia (36.00mm)
系列:LSQ
纹波电流@低频:3.4A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.012A @ 10kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.500" (12.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.976" (101.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
电容:820µF