400E3C8.25
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的400E3C8.25
提供一年质保期
在线询价
型号 400E3C8.25
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 400A 8.25KVAC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:8.25kV
尺寸/尺寸:15.875" L x 3.000" W x 9.750" H (403.23mm x 76.20mm x 247.65mm)
系列:POWR-GARD®
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:Indicating
目前评级:400A