3KASMC40AHE3/9AT
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
3KASMC40AHE3/9AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3KASMC40AHE3/9AT
提供一年质保期
在线询价
型号 3KASMC40AHE3/9AT
描述 TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:44.4V
电压 - 击穿(最小值):40V
波纹电流 - 低频:Automotive
电源线保护:3000W (3kW)
功率峰值脉冲:46.5A
极化:DO-214AB, SMC
工作温度:-65°C ~ 185°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):64.5V