3EZ36D2E3/TR8
Microsemi
3EZ36D2E3/TR8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3EZ36D2E3/TR8
提供一年质保期
在线询价
型号 3EZ36D2E3/TR8
制造商 Microsemi
描述 DIODE ZENER 36V 3W DO204AL
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):36V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 200mA
公差:±2%
供应商设备封装:DO-204AL (DO-41)
系列:-
功率 - 最大:3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-204AL, DO-41, Axial
工作温度:-65°C ~ 150°C
阻抗(最大)(ZZT):22 Ohms
详细说明:Zener Diode 36V 3W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
电流 - Vr时反向漏电:500nA @ 27.4V