381LX391M450A452
Cornell Dubilier Electronics
381LX391M450A452
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的381LX391M450A452
提供一年质保期
在线询价
型号 381LX391M450A452
描述 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:381LX
纹波电流@低频:1.6A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.2A @ 20kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:338-2730
381LX391M450A452-ND
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.850" (47.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
电容:390µF