381LQ821M200J042
Cornell Dubilier Electronics
381LQ821M200J042
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的381LQ821M200J042
提供一年质保期
在线询价
型号 381LQ821M200J042
描述 CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.984" Dia (25.00mm)
系列:381LQ
纹波电流@低频:1.99A @ 120Hz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:338-3672
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):243 mOhm @ 120Hz
详细说明:820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 243 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:820µF