380LX563M025A062
Cornell Dubilier Electronics
380LX563M025A062
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的380LX563M025A062
提供一年质保期
在线询价
型号 380LX563M025A062
描述 CAP ALUM 56000UF 20% 25V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:380LX
纹波电流@低频:8.6A @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:-380LX563M025A062
380LX563M025A062-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.559" (65.00mm)
ESR(等效串联电阻):24 mOhm @ 120Hz
详细说明:56000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 24 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
电容:56000µF