37F1-AB2-AC1
Grayhill, Inc.
37F1-AB2-AC1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的37F1-AB2-AC1
提供一年质保期
在线询价
型号 37F1-AB2-AC1
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH KEYPAD 12 KEY 2A 24V
(美元)
100 pcs
数据表
端接类型:Cable with Connector
开关类型:Piezo
系列:37F
面板切口尺寸:-
输出类型:Matrix
其他名称:37F1-AB2-AC1-ND
GH7304
营运人生:50,000,000 Cycles
工作温度:-40°C ~ 85°C