3640HA271JAT9A
AVX Corporation
3640HA271JAT9A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3640HA271JAT9A
提供一年质保期
在线询价
型号 3640HA271JAT9A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 270PF 3KV NP0 3640
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:3000V (3kV)
公差:±5%
厚度(最大):0.100" (2.54mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:3640 (9110 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:270pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
电容:270pF