35RAPC2BVN4
Conxall / Switchcraft
35RAPC2BVN4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的35RAPC2BVN4
提供一年质保期
在线询价
型号 35RAPC2BVN4
描述 CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 70 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:-
螺纹尺寸:-
终止:Solder
信号线:Stereo (3 Conductor, TRS)
屏蔽:Unshielded
系列:35
面板开孔尺寸:-
封装:Bulk
其他名称:35RAPC2BVN4-ND
SC2401
工作温度:-
位置/触点数量:3 Conductors, 3 Contacts
安装类型:Through Hole, Right Angle
接合长度/深度:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Does Not Contain Switch
绝缘颜色:-
行业认可的接合直径:3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
包括:-
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
性别:Female
特征:-
详细说明:3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
触点材料 - 镀层:Silver
触点材料:Copper Alloy
连接器类型:Phone Jack
电缆开口:-
主体材料:Brass
机身颜色:Silver, Black
实际直径:0.142" (3.60mm)